Wład
14 January
Чувствую себя беспринципным и беспомощным.

Мы познакомились в середине осени. Настолько глупо и неоригинально, что мне не хочется об этом говорить. Совершенно неадекватный мозг от накалённых до предела нервов и перенапряжённого графика. А я был лёгким и ненавязчивым, со мною было хорошо, без меня не было плохо. Отвратительно звучит. Я оправдывал себя тем, что я был отдушиной. Я был тем самым уютным уголком ласки и тепла, где можно было прятаться от внешних ударов, ничего не отдавая взамен. А я укутался в человека полностью, влюбился без памяти. И этим чувством я наполнил каждую клеточку своего тела, и наполнил сполна, и это чувство переполняло мои края, и брызги попадали на окружающих, окружающие негодовали - просили быть аккуратнее что ли. 

Вскоре я превратился в воздушный шар. А ведь стоило прислушаться и быть аккуратнее. Я шар, он ветер. Ветер, который гнал меня со всех ног вдаль, который исчезал, который внезапно появлялся снова - и снова меня гнал. А я шар, я был покорным, я зависел. Почему люблю? Потому что горд, красив, умён, но в то же время бесконечно нежен и бездонно романтичен. В его спокойствие и рассудительности я обмякал и разоруживался, я позволял себя гнать. Я же шар.
0
В сердце война и мир
Три месяца общения в виртуальном мире. И как только назревает момент встречи, происходит что-нибудь, что этому мешает.
Либо косячу я, либо косячит он, либо обстоятельства непреодолимой силы. Как будто сама судьба пытается всячески этому противостоять.
Иногда я задаюсь вопросом: "а не прислушаться ли к ней?". В эти моменты я становлюсь слишком уязвим. Но этот мираж длится всего несколько секунд, я моментально закрываюсь и от людей, и от себя.
0